В Избербаше Гульжанат Алиева жила в доме без окон, отопления и газа
Мэр города Избербаша Расул Бакаев поделился о том, в каких ужасных условиях проживает Гульжанат Алиевой – в доме, который даже не принадлежит ей по документам, отсутствуют окна, отопление и другие удобства.
Узнав об этом, Расул Бакаев с коллегами выехал на место, чтобы самолично убедиться в правдивости данной информации. Вскоре выяснилось, что дети Гульжанат служат в зоне СВО, а у самой женщины проблемы со здоровьем.
Мэром Избербаша было организовано для неё лечение в местной больнице, а после выздоровления Гульжанат будет жить в квартире, арендованной ей неравнодушными горожанами.
Расул Бакаев отметил, что поведал эту неприятную историю не ради похвалы, а с той целью, чтобы призвать всех показывать помощь нуждающимся и учить этому детей.
Также мэро Избербаша выразил глубокую благодарность всем том людям, кто помог решить проблему Гульжанат Алиевой.
Мурад Саидов
Сообщение В Избербаше Гульжанат Алиева жила в доме без окон, отопления и газа появились сначала на Лезги Газет.