Михаил Развожаев: Ещё одна победа ФК «Севастополь» на старте сезона, только теперь дома
Ещё одна победа ФК «Севастополь» на старте сезона, только теперь дома
В первом домашнем матче сезона, который состоялся на стадионе СОКа 200-летия Севастополя наш клуб принимал на своём поле одного из сильнейших клубов группы — «Ростов-2».
Несмотря на все усилия, в первом тайме счёт так и не был открыт. Второй тайм стал более богатым на голы — первыми открыли счёт севастопольцы: на 56-й минуте после передачи с фланга Юрий Максимов головой нанёс удар и отправил мяч в сетку ворот гостей — 1:0. Позже «Ростов-2» сравнял счёт, но наши ребята сумели вырваться вперед — Станислав Рубан мастерски реализовал удар — 2:1.
Следующий матч наша команда проведет 11 апреля на выезде в Махачкале с дебютантом LEON-Второй лиги Б дагестанским «Нефтяником» из города Избербаш.
Поздравляю нашу команду! Севастополь, вперед!
Мой канал в отечественном Максе работает для вас без перебоев: https://max.ru/razvozhaev
Подпишитесь сами, чтобы получать достоверную информацию от меня оперативно и напрямую. Поделитесь ссылкой с близкими.
