Добавить новость
Главные новости Избербаша
Избербаш
Апрель
2016
1
2
3
4 5
6
7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Дагестанский чиновник раздавал земли родственникам

0

Прокуратура Дагестана направила в суд уголовное дело по обвинению бывшего главы администрации Избербаша в причинении бюджету города ущерба в сумме свыше 4 миллионов рублей, сообщает в пятницу надзорное ведомство республики.

Амира Магомедова обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями — бесплатной раздаче земли родственникам.

По версии следствия, в 2014—2015 годах Магомедов, будучи главой администрации города Избербаш, "незаконно предоставил в частную собственность своим родственникам и иным лицам, не нуждающимся и не состоящим в очереди на улучшении жилищных условий, земельные участки общей рыночной стоимостью более 4 миллионов рублей".

Всего в деле фигурирует 8 эпизодов злоупотреблений. Уголовное дело направлено в Избербашский городской суд для рассмотрения по существу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса