Главные новости Ижевска
Ижевск
Февраль
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Бурятские пулевики стали серебряными призерами чемпионата России

0

Спортсмены из Бурятии Яна Енина и Тамир Бадмаев стали серебряными призерами чемпионата России среди мужчин и женщин по пулевой стрельбе (6+), который проходит в Ижевске с 28 января по 6 февраля.

Как сообщили в Центре спортивной подготовке Бурятии, Яна Енина и Тамир Бадмаев завоевали серебряные медали в Олимпийском упражнении пистолет пневматический - пара смешанная (ПП-ПС).

В парных упражнениях принимали участие 57 команд. «Золото» завоевали спортсмены из Москвы, бронзовые медали у представителей из Санкт-Петербург и также команды Москвы

Яна Енина и Тамир Бадмаев являются мастерами спорта России, спортсмены Центра спортивной подготовки Бурятии. Они тренируются под руководством Александра Степанова в Республиканской спортивной школе Олимпийского резерва.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






В Ижевске мужчину обвиняют в смерти сожительницы после ссоры

35 кг мефедрона изъяли из нарколаборатории жителя Удмуртии под Пермью

Погода в Ижевске на день: 1 февраля ожидается до +3°С и мокрый снег

Две машины, гараж и летняя кухня сгорели на окраине Ижевска