Главные новости Ижевска
Ижевск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Клуб активного долголетия завоевал награду на конкурсе

Поздравляем клуб активного долголетия «Танцевалочка» с победой на фестивале-конкурсе «Времен связующая нить»!

Клуб активного долголетия «Танцевалочка» Дом культуры «Филимоновский» (руководитель Надежда Коптелова) принял участие в международном патриотическом фестивале-конкурсе «Времен связующая нить», который проходил в городе Ижевск, коллектив «Танцевалочка» стал лауреатом 2 степени с танцем «Матушка Земля».

Клуб «Танцевалочка» — это не только место, где люди старшего возраста могут заниматься танцами, но и настоящая семья, где каждый чувствует поддержку и вдохновение. Это пример того, как можно оставаться активными, творческими и жизнерадостными в любом возрасте.

Гордимся танцорами и желаем им новых свершений, ярких выступлений и, конечно же, крепкого здоровья! Пусть каждый день приносит вам радость и вдохновение, а танцы продолжают дарить энергию и счастье.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Комнаты в квартирах: Симферополь обгоняет Севастополь по стоимости

Двух сотрудников нефтяной компании осудили в Ижевске за коммерческий подкуп на 600 тыс. рублей

ФАС проверит работу сетии "Светофор" с поставщиками

Дамир Сатретдинов рассказал, над чем работали полицейские Татарстана в 2024 году