В Вилково мужчина нанес ножевые ранения своей знакомой и её матери
В Одесской области в дежурную часть Килийского отделения Измаильского отдела полиции поступило сообщение дежурной медсестры Вилковской городской больницы о том, что с резаными ранами лица, шеи и туловища доставлены 33-летняя и 52-летняя жительницы г. Вилково.
Получив сообщение о преступлении, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе первоначальных следственных действий по горячим следам инспекторами полиции был задержан 21-летний злоумышленник, который в состоянии алкогольного опьянения причинил телесные повреждения женщинам.
Со слов задержаного стало известно, что, будучи навеселе, мужчина решил зайти к своей 33-летней знакомой. Направляясь в комнату, где спала женщина, мужчина взял нож, который увидел в доме, и нанес ей несколько непроникающих ножевых ранений в область лица и шеи. Выходя из комнаты, злоумышленник встретил мать потерпевшей и нанес 52-летней женщине несколько ударов ножом по туловищу. После чего, нападавший скрылся с места происшествия, а нож выбросил по дороге домой. Мотива совершения преступления мужчина объяснить не смог.
«По данному факту открыто уголовное ...
