Главные новости Калининграда
Калининград
Январь
2025

Международный экономический форум AmberForum переезжает из Светлогорска в Подмосковье

0

Международный экономический форум AmberForum переезжает в Подмосковье: в этом году мероприятие пройдёт с 5 по 8 июня в парке «Патриот» и будет посвящен 80-летию Великой Победы, а также развитию российской янтарной отрасли. В рамках форума пройдут аукционы, модные показы, выставка изделий из янтаря и деловые сессии.

Новая площадка форума повысит логистическую доступность и эффективность бизнес-коммуникаций, уверен генеральный директор Калининградского янтарного комбината Михаил Зацепин. «Для нас важно, что новая площадка расположена в одном из самых логистически развитых мест страны. Это устранит фактор анклавности предыдущей площадки, повысит доступность форума и эффективность бизнес-коммуникаций как на российском, так и на международном уровнях», — пояснил он.

Форум AmberForum проводится с 2016 года и является важным событием для янтарной индустрии.

Калининградский янтарный комбинат Ростеха увеличил объем добычи янтаря более чем вдвое за последние 10 лет. За последние два года ювелирное производство комбината удвоило объем собственной переработки до 25 тонн в год.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Калининградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Директор калининградских парков побывал в гостях в волгоградском ЦПКиО

Экологи раскрыли основной источник загрязнения воздуха в Калининградской области

Лучшей «Родной игрушкой» страны могут стать проекты, которые создали более 200 южноуральцев

В преддверии 23 февраля молодежь КЖД встретилась с ветеранами-железнодорожниками