Самые лояльные условия: Бекоев о преимуществах использования карт Нацбанка Южной Осетии на территории России
Глава Национального банка Южной Осетии Сослан Бекоев рассказал на пресс-конференции в Цхинвале о преимуществах использования карт ведомства на территории Российской Федерации.
«У нас, я считаю, самые лояльные условия, – заявил Бекоев. - Всего за 450 рублей в год можно без комиссии расплачиваться картой на всей территории России – от Владивостока до Калининграда. Лично проверял во многих регионах».
По его словам, держатели карт Нацбанка Южной Осетии могут снимать наличные в банкоматах по всей России без комиссии.
«Мы берем эти расходы на себя, оплачиваем банкам комиссию, которую они устанавливают», – пояснил глава Нацбанка.
Он добавил, что карты также позволяют совершать покупки в таких интернет-магазинах, как Ozon и Wildberries.
«Не у всех есть карты Сбербанка или других российских банков, – отметил Бекоев. – А наша карта ежемесячно пополняется зарплатой, и ей абсолютно спокойно можно пользоваться для онлайн-покупок».