Добавить новость
Главные новости Калининска
Калининск
Март
2025
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

В Калужской области загорелось предприятие после атаки беспилотников, в Ростовской области возник ландшафтный пожар

Прошлой ночью несколько российских регионов были атакованы беспилотниками. В Калужской после атаки произошел пожар на одном из предприятий. В Воронежской области был поврежден объект инфраструктуры. В Ростовской области возник ландшафтный пожар, который к настоящему моменту уже потушен.

Губернатор Калужской области сообщил, что загорелось техническое здание промышленного предприятия в Дзержинском районе. Возгорание было ликвидировано. Один из сотрудников предприятия получил ранение легкой степени тяжести. Кроме того, по словам главы региона, была повреждена вышка связи и линия электроснабжения в Хвастовичском районе.

Глава Воронежской области Александр Гусев сообщал, что беспилотники повредили объект инфраструктуры на юге региона. Там тоже возник пожар, который к настоящему моменту ликвидирован. Никто не пострадал.

В Ростовской области, как сообщил глава региона Юрий Слюсарь, в хуторе Калининский Шолоховского района произошло возгорание на территории промобъекта. Возник ландшафтный пожар. Позже он сообщил, что огонь ликвидирован. «Из-за горения сухой травы в поле расположенный рядом промобъект не пострадал», - говорится в сообщении.

Несколько нежилых объектов получили повреждения в Петровском районе Саратовской области, сообщил губернатор Роман Бусаргин. По предварительным данным, пострадавших нет. Телеграм-канал Mash сообщает, что беспилотники атаковали предприятие, но какое именно – не уточняется.

Всего же, по данным Минобороны, над российскими регионами за ночь было сбито 77 беспилотников: 30 – над территорией Брянской области, 25 - над территорией Калужской области, по 6 - над территорией Воронежской и Курской областей, по 5 – над Ростовской и Белгородской областями. Саратовская область в сводке не упоминается.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Дарья Касаткина стала резидентом Австралии и сменит спортивное гражданство






На карантин по гриппу и ОРВИ ушли ещё 6 школ

Житель региона пришел на работу под наркотиками и выплатил 300 тысяч за нанесенный фирме ущерб

Школы и детсады продолжают уходить на карантин

Продолжают закрываться на карантин школы и детсады