Главные новости Калуги
Калуга
Ноябрь
2024

Спортсменка из Обнинска взяла бронзу чемпионата мира по ММА

0

Воспитанница обнинской академии единоборств Анна-Мария Людвикевич показала свой профессионализм в составе сборной России, рассказал глава Калужского минспорта Олег Сердюков.

Калужанка-боец завоевала бронзовую медаль, проиграв чемпионке мира, мастеру спорта по кикбоксингу Ангелине Стрекалиной из Тольятти. Всего за победу чемпионата мира боролись более 150 спортсменов из 35 стран. В итоге в командном зачёте первую строчку заняла сборная России, вторую – команда из Таджикистана, третью – из Республики Беларусь.

«Поздравляю спортсменку, тренера Артёма Алексенко и всю команду с достойным результатом», — прокомментировал Олег Сердюков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Калужской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






Иностранные бренды не смогут вернуться в Россию на прежних условиях

Владимирские полиатлонисты пробились в сборную России

Почти 74 млн рублей дали Минприроды Калужской области на закупку лесопатрульной техники

Продажа дома-памятника, корректировка рейсов в Казань и Екатеринбург и афиша на Масленицу: главное за день