Главные новости Калуги
Калуга
Ноябрь
2024

В Москве представят российский вездеход "Макс"

Транспорт повышенной проходимости "Макс" представят на выставке "Вездеходер", которая пройдет в Москве с 2 по 4 декабря. Об этом сообщает в Telegram-канале представитель компании BillysGarage (выпускает вездеход "Макс").

Сообщается, что автомобиль разработан и собирается на заводе в Калужской области. "Макс" может преодолевать склоны и обрывы с уклоном 35 градусов, траншеи и ямы глубиной и шириной до полуметра, а также водные преграды длиной до 100 м со стандартной высотой волны до 40 см.

До этого в Москве появился первый экземпляр BMW M5 2024 года выпуска VII поколения. Сообщается, что полноприводный седан VII поколения оснащен двигателем мощностью 727 л.с. и объемом 4,4 л в паре с автоматической коробкой передач.

Также на баварском спорткаре установлен датчик света, который реагирует на освещение и включает фары, а также датчик дождя, улавливающий осадки и запускающий работу стеклоочистителей. Брелок автосигнализации позволяет управлять автомобилем дистанционно, а защита от угона осуществляет блокировку во время движения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Калужской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов рассказал, как готовился к сезону-2025 с Янником Синнером






Калужская область – третья в ЦФО по числу некурящих

«Автодор» назвал последствия ухода французской Vinci для российских дорог

В Калуге состоится психологический фестиваль "Про любовь 2.0. Мужчина и женщина"

Ефимов: в створе Варшавского шоссе возводятся стены и опоры путепровода