Главные новости Калуги
Калуга
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Медали чемпионата ЦФО по плаванию взяли рыбинцы

9 личных наград и серебро в эстафете 

18-21 марта в Калуге состоялись чемпионат и первенство ЦФО по плаванию. Около 1000 спортсменов боролись за путевки на чемпионат России в Казани.

Рыбинцы отлично выступили на турнирах. Две медали первенства России взяла Нелли Петровская: серебро 1500м и бронзу 800 м. И бронзу чемпионата России на дистанции 1500м, выполнив норматив мастера спорта.

На ЧР рыбинцам не было равных на дистанции 800 м: наши ребята заняли весь пьедестал. Золото Александр Степанов, серебро Никита Хотько, бронзу Кирилл Беляев. В шаге от медали остановился Арсений Груздев, заняв четвертое место.

Отличились рыбинцы и на 1500м — четверо наших земляков вошли в пятерку лучших. Золото у Александра Степанова, серебро у Никиты Хотько, на четвертой позиции Кирилл Беляев, на пятой — Арсений Груздев.

Серебро дистанции 400м завоевал Александр Степанов.

Отличились наши пловцы и в эстафете. Серебро мужской эстафеты 4/200 м завоевала команда региона, полностью состоящая из рыбинцев: Арсений Груздев, Иван Косенко, Кирилл Беляев,  Александр Степанов.

Поздравляем наших рыбок и их тренеров!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Калужской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA: теннисистка Андреева провела мастер-класс в победном матче с Кудерметовой






В Калуге ОПГ украла с завода редкоземельные металлы

В Калужской области стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Оператор БПЛА»

В Калуге депутаты Городской Думы поздравили ветерана ВОВ с 90-летием

Крышу калужского Дома музыки починят