Главные новости Калуги
Калуга
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Гендер-пати с взрывом в Раменках напугало жителей района

0
Фото ИИ youtvnews.ru

Обитатели столичного района Раменки испытали испуг из-за громкого взрыва и принялись выяснять его происхождение в местных чатах. Как сообщает "Lenta.ru", причиной инцидента послужило чересчур шумное мероприятие по определению пола будущего ребёнка, организованное кем-то во дворе.

По словам местных жителей Раменок, столь сильный хлопок заставил вздрогнуть даже пожилую женщину с ослабленным слухом. В то время как соседи обсуждали произошедшее в онлайн-чатах, в небо поднялось облако голубого дыма.

Этот факт позволил быстро установить, что в районе произошло оживлённое празднование гендер-пати, предвещающее скорое появление на свет мальчика. Тем не менее, местные жители выразили недовольство по поводу подобного способа объявления пола с использованием взрывных эффектов.

Как сообщалось, 13 марта 2026 года жители деревни Стрелковка в Калужской области организовали праздничное мероприятие по случаю скорого пополнения в семье. Целью было узнать пол третьего ребенка у мемориала маршала Георгия Жукова, но в процессе семья загрязнила памятник распыляемой синей краской. Из-за оставленных следов региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту вандализма.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Калужской области

Новости спорта


Новости тенниса