Главные новости Каменска-Уральского
Каменск-Уральский
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

В Екатеринбурге машина сбила женщину на «зебре» на Софьи Перовской

На пешеходном переходе на улице Софьи Перовской в Екатеринбурге машина сбила женщину. Об этом сегодня, 26 февраля, сообщили в ТГ-канале «Злой Екатеринбург». Судя по записи с видеорегистратора другого автомобиля, женщина-пешеход пыталась перебежать дорогу перед близко идущим транспортом.
В ТГ-канале «Злой Екатеринбург» сообщается, что ДТП произошло на пешеходном переходе вблизи дома по улице Софьи Перовской, 106.

Фото: ТГ-канал «Злой Екатеринбург»

На видео, размещённом в закрытом канале «Злой Екатеринбург 18+», видно, что женщина пыталась перебежать проезжую часть прямо перед близко идущей машиной, и буквально прыгнула на капот, возможно, это у неё получилось случайно.

К счастью, автомобиль двигался достаточно медленно. Наткнувшись на капот машины, женщина упала на дорогу. После этого она сразу встала на ноги и попыталась пойти, но, вероятно, ей мешала боль в коленях или пережитый шок. Через некоторое время к пострадавшей подошёл мужчина и помог хромающей женщине покинуть проезжую часть.

В городской ГАИ прокомментировали, что обстоятельства данной аварии выясняются.

В минувшую субботу автомобиль сбил подростка в Каменске-Уральском.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






В Свердловской области построят современный легкоатлетический манеж

«90-е вернулись»: Каменск-Уральский охватил страх после пыток девушек

«Засуньте им в рот шланг!»: Каменск-Уральский потрясен, Мизулина негодует, Бастрыкин потребовал доклад

Уральская банда, пытавшая студенток, снимала на видео издевательства над людьми