Главные новости Камышина
Камышин
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Волгоградской области ввели два "желтых" уровня погодной опасности

0
Гидрометцентр РФ ввел два уровня погодной опасности на территории Волгоградской области. В регионе ожидаются туман и гололед. 

Автомобилистам стоит быть предельно внимательными за рулем. Еще одно предупреждение местным жителям и гостям региона выдано из-за гололедицы. Также в области ожидаются снежные накаты на дорогах. Уровень опасности будет действовать до 13 часов 4 марта. 

Стоит отметить, что в регионе держится морозная погода. Но уже во вторник, 4 марта, потеплеет до +2 градусов. Также послезавтра горожан ждет снег вперемешку с дождем. В среду столбик термометра и вовсе не опустится ниже нуля. В ближайшее время нас ожидает настоящее весенняя погода. 

Диана Раздорских, "Блокнот Волгограда"

Фото Святослава Романюка, "Блокнот Камышина"



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Снежное утро и очень морозную ночь спрогнозировали синоптики камышанам за один день до весны

Администрация Камышина "поставила в предварительную очередь" на благоустройство площадь Павших борцов, площадку у библиотеки и улицу Театральную

Пять ветеранов-фронтовиков стали почетными гражданами Камышина

Игровое приложение с хомяком угрожает безопасности жителей Волгоградской области