Главные новости Камышина
Камышин
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Тело у реки: пропавшую в День влюбленных в Камышине девушку нашли мертвой

Жительницу Камышина Надежду Ванюшину, пропавшую месяц назад, нашли мертвой, следует из данных Telegram-канала поискового отряда «ЛизаАлерт» в Волгоградской области.

Что известно об исчезновении Надежды Ванюшиной

Сообщение о поисках 26-летней девушки появилось в мессенджерах волонтеров 20 февраля. Сообщалось, что последний раз Надежду видели 14 февраля, однако на связь с родными она перестала выходить еще 8 февраля после небольшого конфликта с мамой.

СМИ сообщили, что девушка жила и работала в Камышине. С заявлением об исчезновении дочери обратилась ее мама. Сообщалось, телефон Надежды стал недоступен 14 февраля. Источник, на которого ссылается V1 RU, рассказал, что ранее девушка не прерывала связь с родными и не исчезала, никого не предупредив. Известно, что девушка не вела активно соцсети. Последнее сообщение на ее странице «ВКонтакте» было опубликовано 16 октября 2025 года.

Где нашли пропавшую 14 февраля девушку

Сегодня в Telegram-канале «ЛизаАлерт» появилось сообщение «Найдена. Погибла». В Сети распространилась информация, что девушку нашли мертвой.

Ранее на странице сообщества «Жесть. Камышин» в соцсети «Контакте» было опубликовано сообщение, что на Черной Гряде обнаружили женский труп, который, судя по состоянию, пролежал там немало времени. К фото прикрепили карту, где местом обнаружения трупа указана улица Черная гряда в Камышине, которая находится неподалеку от реки Волга. Примерно в 600 метрах от этого места находится городской пляж.

Смертельный эксперимент

Днем ранее в горной местности в районе Новороссийска нашли тело пропавшей 16-летней девушки. Она 10 марта вместо школы ушла в неизвестном направлении. Все это время девочку искали полиция, родственники, волонтеры и мотоциклисты. Перед уходом из дома она рассказала однокласснику, что хочет поставить «эксперимент по выживанию». Судя по камерам видеонаблюдения, перед тем, как отправиться в горы, школьница купила шоколадку, йогурт и сок.

Местный житель Дмитрий Воробьев рассказал aif.ru, что в горах, куда отправилась «выживать» подросток, водятся шакалы и дикие собаки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса