Главные новости Камызяка
Камызяк
Май
2022
1
2
3 4 5
6
7 8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Нападение на человека, поцелуй с мужчиной на «Игре», тату с лицом Мигеля. «Грехи» Дениса Дорохова

4 мая комик отмечает 35-летие.

4 мая комик отмечает 35-летие.


Артист известен неординарными выходками в юмористических телешоу. Многое сходило с рук обаятельному Денису Дорохову, но некоторые его номера возмутили общественность не на шутку.

Денис Дорохов

Денис Дорохов появился на свет в Астрахани в семье военнослужащего. С детства мальчик умело разыгрывал друзей и мастерски рассказывал забавные истории из жизни, однако не использовал талант по назначению: в школе на сцену Дорохова не тянуло.

Родители готовили юношу к карьере юриста: после окончания Астраханского политехнического колледжа Денис пошел в институт при Министерстве юстиции РФ. Получив диплом, выпускник устроился в городское отделение «Газпрома», но вскоре осознал, что ведет жизнь, о которой никогда не мечтал. Как же Дорохову удалось кардинально сменить профессию? 4 мая комику исполняется 35, а мы вспоминаем его творческий путь и самые резонансные публичные выступления.

КВН

Юмористическая карьера Дорохова началась в 2002-м

Когда Дорохов уволился из «Газпрома», то устроился… в такси. Самое интересное, что даже когда Дениса уже вовсю показывали по ТВ, он продолжал заниматься извозом, удивляя пассажиров, знакомых с КВН.

Собственно, в Клуб веселых и находчивых наш герой попал случайно: приятель пригласил его посетить репетицию одной из команд. Увиденное Дорохову понравилось, так что сперва он влился в объединение «42-й в списке», ну а затем и в «Сборную Камызякского края», ставшую чемпионом Высшей лиги.

Капитаном команды был Азамат Мусагалиев, с которым Дорохов крепко подружился. Правда, многие зрители считали, что главным оружием «Камызяк» являлся все же харизматичный Денис, перевоплощавшийся то в прокуроршу, то в Дмитрия Пескова. С другой стороны, некоторые поклонники осуждали Азамата за жесткие шутки про внешность коллеги — Денис Дорохов родился с пороком развития челюстно-лицевой области хейлосхизисом, который также называют «заячьей губой». Было ли корректно называть человека со шрамом «самым страшненьким» из «Сборной»?

Азамат стал не только коллегой, но и другом Дениса

Азамат признавался, что самые грубые сравнения придумывал сам Денис, мол, другим игрокам и в голову бы не пришли такие ужасные ассоциации. Ну а Дорохов, в свою очередь, пояснял, что давно принял особенности своей внешности, победил комплексы и не отстраняется от разговоров об этом.

«Месяцев в семь делают первую операцию, следующая была в полтора года, потом в 11 лет, 13, а в 2013-м я сделал финальную. Можно было бы продолжать, но в какой-то момент мне показалось, что это какое-то убегание. Как с увеличением груди, когда не остановиться. Я выдохнул: я же уже много с этим лицом прошел», — пояснял Дорохов на канале SHPENKOV!

Переезд в Москву

Еще в политехническом колледже Денис влюбился в учившуюся на другом курсе Эльвиру. Парень писал девушке стихи, делал комплименты, провожал ее до дома, после чего добирался к себе пешком. Ухаживания принесли плоды — избранница ответила Дорохову взаимностью. Следующие семь лет они встречались — предложение наш герой сделал, только когда встал на ноги, устроившись в «Газпром».

Как можно догадаться, далее супругам выпало испытание бедностью, ведь, став кавээнщиком-таксистом, Дорохов не мог обеспечить любимой роскошную жизнь. Комик отмечал, что период выступлений в Клубе веселых и находчивых был прекрасен с творческой стороны, но доходов не приносил. Выручили в такой ситуации спонсоры, но когда в 2012-м Эльвира подарила Денису первенца Артема, наступила пора задуматься о смене карьерного вектора.

Денис Дорохов: «КВН — это школа, где сложно быть всю жизнь. И директором там никогда не станешь»

Когда Азамат Мусагалиев и Дорохов перебрались в Москву и стали сотрудничать с ТНТ, участвуя в шоу Семена Слепакова и Вячеслава Дусмухаметова «Однажды в России», кто-то мог подумать, что у «Камызяк» просто испортились отношения с Александром Масляковым. На самом же деле игроки спокойно ушли из КВН. «КВН — это же школа. Всю жизнь оставаться в школе сложно. Тем более директором ее ты никогда не станешь», — заключил юморист в YouTube-шоу «Макарена».

На шоу «Однажды в России» Денису доставались самые необычные роли

В столице карьера Дорохова набирала обороты: он засветился в «Больших гонках», снялся в сериале «Бородач», получил роли в комедии «Zомбоящик», а потом сыграл карикатурного мафиози в индийской картине «Когда Гарри встретил Седжал».

Денис Дорохов: «После Comment Out я понял, что сам себе пробил дно»

Кроме того, Денис буквально стал кочевать по популярным шоу как гость: от «Я себя знаю!» Азамата Мусагалиева до «Что было дальше?» и «Импровизации». Сам комик создал личный YouTube-канал и запустил проект «Это про меня». А еще — юморист подготовил стендап-программу, с которой теперь гастролирует.

Постыдное прошлое

В беседе с другом Дорохов не побоялся раскрыть самые постыдные тайны

Современные YouTube-шоу предполагают, что гости делятся откровенными историями, раскрывающими детали их биографии. Так, Денис рассказал на «Я себя знаю», что заглядывал под юбку своей учительницы в шестом классе, а во времена учебы в колледже напал на незнакомца, намереваясь ограбить его: юноше требовались деньги на взятку преподавателю за экзамен. У железной дороги Дорохов ударил парня палкой по голове, тот обернулся и выругался, после чего незадачливый вор ретировался, полный стыда и отчаяния.

Попадал Денис и в пикантные истории. Однажды на гастролях «Сборной Камызякского края» во сне он принял коллегу по команде, Александра Панекина, за женщину. Дело в том, что кровати игроков в номере отеля стояли близко друг к другу, поэтому до Панекина можно было дотянуться рукой.

Попытка грабежа и сексуальные фантазии в постели с мужчиной: постыдные истории Дениса Дорохова

«Я чувствую бархат кожи, постепенно ухожу ниже к трусикам… Начинаю немного просыпаться, открываю глаза, вижу затылок и думаю: «Ну коротко стриженная, ладно». А потом понимаю, что это Саша! Одергиваю руку и иду в душ. Меня так никогда не перекрывало! Если бы я себя не остановил, не знаю, насколько далеко все могло зайти. Мне хватило смелости рассказать Саше о том, что он был в опасности», — смеялся артист, делясь с Азаматом Мусагалиевым.

Скандальные выходки

Александр Панекин не подвергся такой травле, как Дорохов

Все это были цветочки в сравнении с тем, что Денис вытворял на сцене. Самой резонансной стала ситуация с шоу «Игра» на ТНТ, где Дорохов в рамках номера переоделся в невесту и поцеловал «жениха», сыгранного Панекиным. То, что казалось комику скандальной, но удачной шуткой, вылилось в обвинения в пропаганде нетрадиционных ценностей.

Впрочем, на этом Дорохов не остановился: в следующем выпуске он вышел на сцену голым, изображая безумца в магазине одежды. Вскоре шоу «Игра» приостановили: то ли из-за вспышки пандемии коронавируса, то ли из-за жалоб на плагиат, ведь программу изначально сравнивали с КВН. Муссировалась и версия, что проект заморозили из-за выходок Дениса. «Это вообще ко мне никакого отношения не имеет. Это все взрослые дядьки», — отмахивался комик в студии передачи «Поехали» на «Авторадио».

Денис Дорохов о приостановке шоу «Игра»: «Ко мне не имеет отношения. Это все взрослые дядьки»

Поцелуй на «Игре» Денису припоминают до сих пор, хотя он уже успел отметиться и в других передачах. В декабре в проекте «Я тебе не верю» юморист заявил, что набьет на попе татуировку с изображением Мигеля. Участники программы должны были угадать, правду ли говорит Дорохов, ну а в финале комик приспустил штаны и продемонстрировал, что не блефовал.

В программе «Я тебе не верю» Денис в очередной раз показал свою безбашенность

«Самое сложное было Эльвире объяснить, что это для работы надо, и что это не новая моя телка. Но я ее сведу! Это будет больно, но я сведу», — смеялся Дорохов. Хореограф отметил, что след от лазера все равно останется. «У меня на лице шрам, на жопе перетерплю», — заключил Денис.

Денис Дорохов набил тату с лицом Мигеля на попе — фото

В январе комик приходил к Насте Ивлеевой в шоу «Королевские кобры». После выступления дрэг-див исполнить танец предлагалось самим Дорохову и Ивлеевой. Закончилось все тем, что Денис подхватил Настю на руки и изобразил сексуальные движения, смутив блондинку. «Слушай, ну ты меня сейчас, конечно, удивил! Зачем ты себя так ведешь?» — негодовала Ивлеева, вырвавшись из объятий юмориста.

Отношения с коллегами

Что бы Дорохов ни творил на сцене, за кадром он превращался в примерного семьянина, воспитывающего двоих детей — в 2019-м у супругов родился второй сын Богдан. «Конечно, хочется еще ребенка. Но вот только недавно стало легче с младшим сыном, можно высыпаться, не надо его носить на руках. Ему скоро три года. Эльвира наслаждается свободой, я-то в силу своей занятости не в полной мере ощутил на себе бессонные ночи. Жена вкусила этого сполна. Ей нужно время, чтобы побыть наедине с собой. Даст Бог, у нас будет девочка!» — рассуждал Денис со «СтарХитом» в сентябре.

Но как насчет коллег по цеху? Легко ли им было сотрудничать с хоть и фонтанирующим идеями, но экспрессивным комиком? Азамат Мусагалиев признавался, что напряженность в отношениях с другом возникла, когда их пригласили работать сценаристами в Comedy. Денис не мог сосредоточиться на написании материала, так как он — натура увлекающаяся. В период КВН это было простительно, ведь ответственность делили между собой все игроки.

Азамат Мусагалиев: «Я предложил Денису Дорохову перестать дружить и пойти разными дорогами»

«Мы оба сидим в кабинете, но он все время отвлекается. Я из-за этого переживаю, нервничаю. Это сказывалось на наших отношениях. Я стал ворчать, он — отвечать», — вспоминал Азамат в YouTube-подкасте «Время от времени».

Товарищи сумели возобновить частое общение

Когда ситуация достигла апогея, Мусагалиев решил прервать с другом как личное, так и профессиональное общение. «Я ему сказал: «Чтобы не растерять то, что есть, давай расстанемся сейчас, перестанем дружить и просто пойдем разными дорогами. Давай я буду каждый раз радоваться, когда ты приходишь, чем расстраиваться, когда ты уходишь». И все! Мы пожали друг другу руки. Я пошел своей дорогой, он — своей. Как только мы где-то встречались, всегда радовались. Так прожили года три-четыре, может, пять», — откровенничал Азамат.

Впоследствии оба комика переросли те разногласия и снова стали дружить и сотрудничать. «Это всего лишь определенный этап в жизни, который мы с Азаматом успешно преодолели. Сейчас у нас все хорошо», — резюмировал Дорохов.

Денис Дорохов о шоу «Игра», ссоре с Азаматом Мусагалиевым и шутках ниже пояса

В открытые конфликты с коллегами Денис не вступал, но в 2020-м на шоу «Что было дальше?» признался, что побаивался Алексея Щербакова. Ранее мужчины вместе участвовали в программе «Кто здесь комик», и Леша сразу заявил, что разнесет Дороха в пух и прах. Бывший кавээнщик и так нервничал из-за импровизационного характера передачи, а после слов Щербакова разволновался еще больше.

Импровизационные шоу Дорохов считает испытанием

«Просто все выступление меня прикладывал. Меня выкинули к черту еще до голосования. Начались остальные конкурсы, а он в каждом меня унижает. Я такой опущенный домой поехал. А ведь у меня сын, мне какие-то моральные вещи ему нужно говорить», — делился Денис.

Денис Дорохов: «Я боюсь Лешу Щербакова. Он меня реально достал»

В итоге посещение «ЧБД» закончилось для Дорохова своеобразным примирением с Лешей: артисты пожали друг другу руки и обнялись, показав, что обид меж ними нет. Впоследствии зрители заключили, что Денис хитро придумал: после опуса про «Кто здесь комик» Щербаков коллегу сильно «не прикладывал».

Фото: архив пресс-службы, соцсети, кадры программ «Однажды в России», «Я себя знаю!», «Игра», «Я тебе не верю», «Comedy Баттл»

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

Обвинение просит для экс-помощника главы Астрахани Карена Григоряна 7,5 года

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?

Завтра в Астраханской области разрешается лов воблы

Четверг в Астраханской области обещает почти безоблачный и легковетреный день при приятном тепле

Министр спорта России открыл в Астрахани новый спортивный комплекс


Митрополит Астраханский и Камызякский Никон: «Будем бережно хранить то, что даровано нам Богом»

На астраханские дороги потратят 10 миллиардов. Но и этого мало

Суббота, 6-е: что рыбаков ждет послезавтра в Астраханской области – после вступления запрета на воблу

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?


Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Полиция прокомментировала инцидент со стрельбой в Камызяке

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Камызяке и 12 поселениях

Пара из Москвы приехала на рыбалку в Астрахань и внезапно решила пожениться

Игорь Бабушкин осмотрел строительство социальных объектов в Камызяке


Музыкальные новости

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина


Известны подробности страшного ДТП, в которое попал автобус, ехавший из Астрахани в Москву

В Рязанской области в ДТП с автобусом скончался водитель: 13 пассажиров пострадали

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

Губернатор Андрей Бочаров провел онлайн-прием граждан


Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна





В Астраханской области поликлиника заработала после штрафа

Продолжаются мероприятия по санитарной очистке остановочных павильонов и ограждений

Астраханские медики своими силами привели территории больниц в порядок

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка



Фестиваль Тюльпанов в Калмыкии: как пройдут заключительные дни празднования?

Определились финалисты школьной лиги КВН

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО



Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


И такое бывает: Астраханский судоремонтный завод потерял контракт из-за обмелевшей реки и завершил год с убытком

В Астраханской области на реке и ерике обнаружили нефтяные разливы

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов

Прекрасные редкие птицы прилетели в Астраханскую область


Пара из Москвы приехала на рыбалку в Астрахань и внезапно решила пожениться

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин и Олег Матыцин открыли крупный ФОК в Камызяке

Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений

В Камызякском районе Астраханской области отметили широкую Масленицу


Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс


Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


В российском регионе задержали мужчину за стрельбу из автомобиля

Игорь Бабушкин проверил важные стройки в Камызякском районе

Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся жители 4 городов и 9 поселений

Валерий Винокуров и Татьяна Максимова удостоены высшей награды Астраханской области












Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






По большой воде - готовность №1: Астраханская область переходит в фазу оперативного реагирования на весеннее половодье

Полиция прокомментировала инцидент со стрельбой в Камызяке

Игорь Мартынов отметил с камызякцами широкую Масленицу

Завтра в Астраханской области разрешается лов воблы