Главные новости Камызяка
Камызяк
Ноябрь
2024
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29
30

В России запретили вылов воблы и плотвы

0
Минсельхоз РФ запретил до 31 декабря 2025 года промышленный и любительский вылов воблы в Каспийском море, в реке Волга и ее водотоках в границах Астраханской области и водных объектах в границах Республики Калмыкия. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Запретить по 31 декабря 2025 года промышленное рыболовство (за исключением разрешенного прилова в соответствии с правилами рыболовства) и любительское рыболовство воблы в Каспийском море, в реке Волга и ее водотоках в границах Астраханской области и водных объектах в границах Республики Калмыкия», — отмечается в приказе ведомства.

Также до 31 декабря 2025 года запрещено промышленное и любительское рыболовство плотвы в водных объектах на территории Икрянинского, Камызякского, Володарского, Лиманского, Красноярского, Наримановского и Приволжского районов в границах Астраханской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






Внутри рыбы в Астраханской области стали находить нового обитателя

Астраханцы стали чаще писать письма Деду Морозу

Здесь все – чемпионы! Состоялась торжественная церемония закрытия любительского футбольного сезона в Астраханской области

В следующую субботу у астраханских рыбаков начнется весенняя путина