Главные новости Камызяка
Камызяк
Ноябрь
2024
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29
30

Игорь Бабушкин обсудил с Патриархом Кириллом важные вопросы

0

И поблагодарил его за внимание к региону

В Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и митрополит Астраханский и Камызякский Никон встретились со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Во время диалога им удалось обсудить множество важных вопросов, включая духовное развитие региона.

Игорь Бабушкин отметил, что Святейший Владыка известен своей приверженностью к диалогу между различными конфессиями и культурами, подчеркивая важность единства и взаимопонимания в современном мире. Астраханская область, по словам губернатора, является ярким примером дружбы разных народов, а огромная заслуга в этом принадлежит духовным лидерам различных конфессий.

«В ходе встречи мы обсудили вопросы, касающиеся духовного и социального развития нашей области, взаимодействия между государственными структурами и Церковью, а также проекты, направленные на укрепление духовных традиций, поддержку молодежи и развитие культурных инициатив. От всей души благодарен Патриарху за теплый, душевный прием и его внимание к Астраханской области», — написал Игорь Бабушкин в своем Телеграм-канале по итогам встречи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






В следующую субботу у астраханских рыбаков начнется весенняя путина

Астраханские власти намерены взяться за «Чистый воздух» комплексно

Игорь Мартынов провел прием граждан в Камызякском районе

Здесь все – чемпионы! Состоялась торжественная церемония закрытия любительского футбольного сезона в Астраханской области