Добавить новость
Главные новости Карабаша
Карабаш
Март
2016
1 2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Врачи: «беременная» из Карабаша подделала результаты УЗИ

0

В министерстве здравоохранения рассказали некоторые новые детали шокирующей истории о якобы родах двойни, которые закончились исчезновением младенцев.

Напомним, жительница поселка Киалим Алена Авдеева, мать троих детей, ждала прибавления в семье и состояла на учете в Карабашской женской консультации по беременности. Когда пришло время рожать, она отправилась в больницу Миасса, где ее прооперировали и сообщили, что беременность была ложной, а ей удалили кисту. Женщина не поверила врачам, заподозрив, что ее детей могли по неосторожности убить, а теперь медики пытаются скрыть от нее это убийство. Она обратилась к следователям. В следственном управлении СК РФ начали доследственную проверку инцидента.  

Сегодня врачи в областном центре расставили все по местам. 

– У Алены Авдеевой была мнимая беременность, при которой присутствуют все признаки обычной беременности. При этом женщина за весь срок всего четыре раза показалась врачам, а в свой последний визит к гинекологу, незадолго до срока родов, отказалась от осмотра, – сообщила Ural1 Людмила Подлубная, начальник управления организации медицинской помощи матерям и детям при Министерстве здравоохранения Челябинской области.

Кроме того, в Минздраве поведали о еще одной детали, которая показывает историю в ином свете: результат УЗИ, который Авдеева предоставила врачам в Миассе перед кесаревым сечением, был поддельным!

– Одно из УЗИ пациентки было поддельным. Бланк, где сообщалось о наличии беременности, был заполнен от руки самой Авдеевой, а к нему просто прикреплены фотографии плода, – рассказали в Минздраве.

Сейчас чиновников от министерства больше всего интересует, как получилось, что четырех приемов женщины карабашским гинекологам не хватило, чтобы отличить мнимую беременность от настоящей. В этом вопросе им еще предстоит разобраться.  Что касается главной интриги – куда делись дети? – она, по всей видимости, уже раскрыта. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса