Назначены главные следователи Кировского района Саратова и Аткарска
СО по Кировскому району Саратова возглавил 39-летний Сергей Либерман. До этого он работал следователем и следователем по особо важным делам, инспектором отдела процессуального контроля. С 2022 года Либерман руководил Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом.
На его место в Базарно-Карабулакском районе назначен 44-летний Павел Кос, который до этого руководил Аткарским межрайонным отделом СУ СКР по Саратовской области. Ранее он был следователем Петровской межрайонной прокуратуры, занимал руководящие должности в Аткарском и Базарно-Карабулакском СО, с 2022-го по 2023 годы возглавлял следственный отдел по городу Балаково.
Руководителем Аткарского межрайонного следственного отдела стал 41-летний Николай Керемшов, который с 2023 года был и.о, а с 2014 года работал замруководителя Аткарского межрайонного следственного отдела.
Отмечается, что все трое окончили СГЮА по специальности "Юриспруденция". Имеют медали "За безупречную службу" II степени.
На фото слева направо - Сергей Либерман, Николай Керемшов, Павел Кос.
Фото - СУ СКР по Саратовской области