Добавить новость
Главные новости Каслей
Касли
Май
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Каслях вынесен приговор местному жителю за фиктивную постановку на учет восьми иностранных граж...

Мировой судья судебного участка №1 г.Касли и Каслинского района вынес приговор в отношении Мастонкула Рахмонова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

В суде установлено, что Рахмонов, который является собственником двух жилых помещений в г.Касли, в мае 2015 года осуществил фиктивную постановку на учет 8 знакомых иностранных граждан, приехавшими из республик Узбекистан и Кыргыстан, не намереваясь фактически предоставлять указанные жилые помещения им для проживания.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 100 тыс рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса