Казань
Ноябрь
2014

Станислав Черчесов: По моменту с пенальти не мне судить

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов после гостевого матча 15-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:1) отметил агрессивную игру хозяев поля.

- «Рубин» на своем стадионе всегда играет агрессивно. Первый тайм мы не можем занести себе в актив.  Пропустили с рикошета. Во втором забили гол, было еще пару моментов. Не знаю, был ли пенальти в конце – не мне судить, - сказал Черчесов.

Встреча проходила в столице Татарстана на стадионе «Казань-Арена». На 23-й минуте матча счет открыл нападающих хозяев поля Игорь Портнягин. Во втором тайме москвичи сравняли счет усилиями полузащитника Балажа Джуджака, который вышел на замену на 61-й минуте. Венгр отличился на 78-й минуте.

Таким образом, «Динамо» набрало 26 очков и сравнялось с «Локомотивом». Московские команды делят четвертое и пятое места. «Рубин» с 24-ю очкам догнал «Терек», идущий на 8-м месте, однако грозненцы в воскресенье вечером проведут матч против «Краснодара».

В следующем туре «Динамо» сыграет в Саранске с «Мордовией» 4 декабря, а «Рубин» днем ранее примет на своем поле «Зенит».

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Курорт «Горячинск» поддерживает «Балет на Байкале. Бурятия»

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

McDonald's Grimace showed Mets fans what happens when something goes right this season

Creepy King Charles Painting Is Vandalized by Radical Animal Rights Activists, Gets a Cartoon Face and Speech Balloon!

Max free trial returns just in time for House of the Dragon season 2 this week

Прощайте, я от вас улетаю

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Во Владивостоке злоумышленники украли из сейфа 30,5 млн рублей

Ученые создали «умные» капсулы для мониторинга здоровья

Состоялся релиз The Case of the Golden Idol на iOS и Android

Моя Говорящая Кошка 3.2

Age of Sail: Navy & Pirates 1.0.1.13

Real Commando Shooting 3D 6.0

«Неприятно, что случилось в Казани». Шипачев — о переходе в минское «Динамо»

Международное сотрудничество: делегация МГППУ на форуме министров образования "Формируя будущее"

В Казани начались тестовые полеты импортозамещенного самолета Ту-214

Путин приветствовал в России участников и гостей Спортивных игр стран БРИКС

Мир привилегий — вип-клиентам. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт за май 2024 года

Названы популярные у россиян направления для поездок с детьми

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

Нижегородская телебашня включит праздничную иллюминацию в День России

11 медиков из Бугульмы исполняют свой долг в зоне СВО

Татарстанда Чулман елгасында галәмәт зур җәен балыгы тотканнар

Власти Кубы раскритиковали присутствие американской подлодки Helena в Гуантанамо

Визит российских кораблей в кубинскую Гавану превратился в народное зрелище

Сафиуллин не смог пробиться во второй круг турнира ATP в Штутгарте

Карен Хачанов проиграл Вукичу во втором круге турнира ATP-250 в Хертогенбосхе

Бьянка Андрееску: «Мне нравится, что на траве, поскольку она намного быстрее грунте, меньше времени на раздумья»

Медведев, Кафельников, Федерер, Маррей, Роддик, Агасси поздравили Синнера со статусом первой ракетки мира

Путин обратился с приветствием к участникам Спортивных игр стран БРИКС

Кинофестиваль «Движение по вертикали» памяти Станислава Говорухина пройдет в Тульской области

В ЦДКЖ 18 августа ждут любителей группы «Рекорд Оркестр» на Квартирнике Евгения Маргулиса

Сергей Собянин. Неделя мэра

Лучший таксист Улан-Удэ поучаствует в авто-дуэли в Казани

Мальчика, который накануне купался в Татарской Каргале и пропал, нашли. Он погиб

В Кирове прошли соревнования по картингу

Водолазы нашли тела утонувших подростка и мужчины в Оренбургской области

Владимир Путин объявил Игры БРИКС в столице РТ открытыми

Путин объявил Игры стран БРИКС в Казани открытыми

Путин: Игры БРИКС принимают самобытные и современные Казань и Москва

Татарстан в 2023 году занял предпоследнее место в ПФО по обеспеченности населения врачами