Казань
Декабрь
2019

«Зенит» продолжил победную серию в чемпионате страны

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В очередном матче российской суперлиги казанский «Зенит» сегодня обыграл в Нижнем Новгороде АСК со счетом 3:0. Это четвертая кряду победа казанцев в турнире.

В матче с АСК казанцы порадовали уверенной игрой на блоке, что у них категорически не получалось на клубном чемпионате мира и первой игре в Лиге чемпионов. Но проблемы «Зенита» при приеме никуда не исчезли.

Игру против АСК гости начали в таком составе: Цветан Соколов, Артем Вольвич, Эрвин Нгапет, Александр Бутько, Вадим Лихошерстов, Максим Михайлов и либеро Валентин Кротков.

Первый сет гости провели в целом уверенно, ни разу не позволив хозяевам даже сравнять счет. Три очка казанцы заработали на подаче, три на блоке, девять очков нижегородцы подарили сами, подав мяч в сетку или аут.

Во второй партии казанцы добавили на блоке, продолжили штамповать эйсы. В целом картина игры не поменялась, на приеме у гостей далеко не все получалось, да и у хозяев полетела подача.

В третьем сете нижегородцы даже было повели в счете, 4:1, 12:9. Замена либеро в «Зените» — в игру вступил Валентин Голубев. Упорная концовка, 22:24, но и тут за счет превосходства в классе казанцы взяли верх, дожав соперника, подавшего в аут в последний момент. Но придется констатировать, что поиск своей игры у команды Алексея Вербова продолжается. И дело не в сложном календаре.

АСК (Нижний Новгород) — «Зенит-Казань» (Казань) — 0:3 (23:25, 18:25, 22:25).

В активе казанцев стало семь побед при двух поражениях. В следующем туре 15 января «Зенит» сыграет дома с «Газпром-Югра». А из Нижнего казанцы вылетают в Турцию, где 18 декабря во втором туре Лиги чемпионов встретятся с «Халкбанком».

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса в Назрани

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

Местные жители заполнили пляж, пытаясь выгнать оттуда туристов на популярном курорте: отдыхающие напомнили им, откуда они получают зарплату

'Hum bhi insaan hain': Pakistan allrounder Imad urges calm

Virtual Luck: Exploring Vavada Casino

Scotland star SENT OFF after ‘worst tackle ever seen’ as they capitulate in Euro 2024 opener against Germany

Inside wicked world of ‘skinny scams’ as Ozempic and weight loss drug fraud attempts rise into the hundreds of thousands

В России запустили бесплатного цифрового ЗОЖ-помощника

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Бесплатный билет в музеи Зеленоградска от «ПАРАDOX» и BelkaCar

ONLY TODAY! COMPLETE BUNDLE WITH LIDIA ONLY $69

По аниме и манге «Кайдзю № 8» выпустят PC и мобильную игру — Kaiju No. 8 THE GAME

Embracer has closed Alone in the Dark studio Pieces Interactive

To create its cast of Baldur's Gate 3 companions, Larian came up with 'hundreds and hundreds' of character concepts: 'It was a huge, huge list'

Россияне открывают для себя новое море на юге России

Учитель английского из Новомосковска прошла отбор на Международный форум министров образования

Томские легкоатлеты завоевали золото и серебро на играх БРИКС

Врач Пахотин назвал смертельной для человека большую дозу ботулотоксина

Соус, фасоль, тунец. Эксперты объяснили, откуда ботулизм в готовых салатах

Курникова показала трогательные фото Энрике Иглесиаса

Теннисисты Медведев и Рублев сохранили позиции в рейтинге ATP

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосхе

Массовое отравление салатами зафиксировано в ряде регионов России

Православный волонтёр стала 300-тысячной участницей молебна о Победе

менты пусть пишут про колу и рок с 3 старик бешеныый и валера яков тоже

Концерт “Рахманинов под небом”

В ЦДКЖ 18 августа ждут любителей группы «Рекорд Оркестр» на Квартирнике Евгения Маргулиса

Возвращение певицы Жанны Агузаровой обернулось скандалом

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

В Казани на региональном конкурсе «Педагог-психолог 2024» работал эксперт из ФКЦ МГППУ

Москва заняла 10-е место среди мегаполисов по росту цен на жилье за год

В Пензе стартовали соревнования по по мотокроссу на Кубок главы города

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

Hyundai привозит в Россию старый добрый седан по цене LADA Vesta

В "Атомайз" рассказали о смарт-контракте как главной составляющей ЦФА

В Воронеже мужчина получил 16 лет строго режима за двойное убийство на пляже летом 2003 года

В Приволжском районе Казани ограничат движение на двух улицах

В Бузулукском район водитель съехал в кювет и погиб

Фестиваль барханов в Калмыкии собрал сотни профессиональных спортсменов

Путин заявил, что ждет президента ЮАР Рамапосу на саммите БРИКС в Казани

Путин назвал Игры БРИКС в Казани «торжеством универсальных ценностей спорта»

Школьники Ставропольского края держат курс к новым вершинам!

«Благодаря вам в хоккей начал играть»: Абдразаков обратился к Путину

ПМЭФ-2024: премиальный бренд HONGQI представил на Форуме свои флагманские и новые модели

Три дня звезды в прыжках в воду будут биться за медали Игр БРИКС в Казани

Минниханов и Махонин подписали план мероприятий по сотрудничеству РТ с Пермским краем

Минниханов о празднике Курбан-байрам: Это время нравственного очищения

Минниханов назначил Зиатдинова главой Госкомитета РТ по закупкам

День в истории 17 июня: основаны Discovery и Татарский оперный театр, запатентован первый Polaroid

Татарстан признан регионом с самым эффективным лесным хозяйством

Денис Буцаев назвал регионы с датчиками в сфере ТКО

Депутат Госдумы: Казань является лидером по реализации проекта «Чистая страна»

112: 6 случаев подозрения на ботулизм зарегистрировали в Татарстане

Преподаватель из Архангельска вышла в финал международного конкурса «Педагогическое начало – 2024»

Express: АПЛ «Архангельск» представляет большую угрозу инфраструктуре НАТО