Казань
2023

«Ак Барс» уступил «Ладе» в Тольятти

0

Казанский «Ак Барс» очередной матч регулярного чемпионата КХЛ проводил в Тольятти с местной «Ладой» и уступил – 3:6.

В матче с тольяттинской «Ладой» не смог сыграть Вадим Шипачёв, получивший повреждение в домашнем матче с «Авангардом». Насколько существенной стала эта потеря, можно только гадать, но за два периода команды забросили шесть шайб, хотя аналитики предсказывали оборонительный хоккей в исполнении «Лады» и «Ак Барса».

Казанцам пришлось отыгрываться с пятой минуты встречи, после того как хозяевам льда удалась атака и Владислав Сёмин вывел «Ладу» вперед в счете. До перерыва «Ак Барсу» забить не удалось, но уже в начале второго периода Максим Быков уравнял шансы команд. Но и «Лада» в долгу не осталась и на 29-й минуте тольяттинцы вновь вышли вперед. Второй период получился зрелищным и зрители на трибунах не успевали по достоинству оценить одну результативную атаку, как следовал другой голевой выпад. И «Ак Барс» ответил дублем.

Сначала Дмитрий Кагарлицкий напомнил о себе и второй раз за матч сравнял счет. А его ассистентами в голевом эпизоде выступили Кристиан Хенкель и Евгений Свечников, вернувшийся в строй после некоторого перерыва. Произошло это на исходе 33-й минуты, а спустя полторы минуты Дмитрий Яшкин удачно завершил усилия партнеров по команде Александра Радулова и Кирилла Семёнова. И уже «Лада» оказалась в роли отыгрывающейся стороны. Но откладывать свой ответ на третий период подопечные Олега Браташа не стали и еще до перерыва сравняли счет. А выйдя на третий период сумели забить еще раз – отличился Егор Бабенко. Что любопытно, все шайбы забрасывались в равных составах.

Пятая шайба влетела в ворота казанской команды, когда голкипер Тимур Билялов уступил место полевому игроку и тольяттинцам удалось забросить в пустые ворота. Свою фамилию в протокол вписал Дмитрий Кугрышев. А затем Иван Романов повторил его «номер», установив окончательный счет.

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

«Какими средствами контрацепции пользуется ваша жена?» – спросил американский турист у таджика, шокировав группу: названы дикие случаи поведения американцев за границей

Поэт. Радио Поэт. Стихи поэтов. Русские поэты. Писатели и поэты. Известные поэты. Поэт года. Поэты России. Лучшие поэты. Поэт песенник.

11 страшно ядовитых растений, о которых необходимо знать каждому

В Татарстане прошла встреча 125 дилеров нижнекамского шинного производителя

‘I’ll have to talk to my agent’ says Harry Kane as England star offered transfer from Bayern during press conference

Sophie Turner Keeps it Glam While Attending Grand Opening of Peninsula London

Meet Slovenia’s gorgeous Wags, from a mummy blogger and influencer to a professional tennis star

Rashan Gary Showed No Concern When Asked About Caleb Williams

Приезжие избили мужчину в подъезде. Слухи о его смерти оказались преувеличены

«Любовь и голуби»: кто ругал фильм Меньшова за «пошлость и пропаганду алкоголизма»

Несчастливый перекресток. На трассе "Орел-Брянск" в д. Образцово произошло ДТП

В Югре готовят к реализации два дорожных инвестиционных проекта

Model viewer forensics reveal that Elden Ring: Shadow of the Erdtree's Dancing Lion boss is actually two little guys piloting it around

There is an early power up in Elden Ring: Shadow of the Erdtree that basically turns the game into Sekiro, but the description is so vague I didn't realize how good it was until 40 hours later

Dustborn let me smash fascists and flirt with my situationship on a road trip across America

'Maybe this new Stardew Valley-like game is pretty good' I said to myself after blearily noticing I'd played it until 2 in the morning

Россия выиграла 266 из 387 золотых медалей на Играх БРИКС

По городам и БРИКСам // Россия и Глобальный Юг будут дружить муниципалитетами

Из больницы в Казани выписали первых пациентов, поступивших с ботулизмом

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны проводят мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби

«Комнаты подорожали». За сколько можно снять жильё в Севастополе?

Более половины продаваемых домов в РФ дешевле однокомнатных квартир

Юные таланты под эгидой Фонда Спивакова дали концерт в «Михайловском»

Узбекская гимнастка завоевала две бронзы на кубка мира в Милане

Пять миллионов рублей выплатят за победу на парижской Олимпиаде-2024

Ботулизм не ушел? В нескольких регионах России выявлены новые случаи заражения

Игры БРИКС составили конкуренцию Олимпиаде: как Минниханов чествовал атлетов Татарстана

Российская сборная завоевала 266 золотых медалей и победила на Играх БРИКС

Потапова вышла в полуфинал турнира WTA в Бирмингеме

Уимблдон потребует от российских теннисистов подписать декларацию о нейтралитете

Даниил Медведев представил форму, в которой выступит на Уимблдоне

Появились новости о здоровье Елены Рыбакиной перед турниром в Англии

Поездом «Ульяновск – Казань» перевезено уже 53 800 пассажиров

Спортсменка из Полярного Елизавета Прохорова завоевала вторую медаль на Играх БРИКС

Два года прошло со дня смерти Юрия Шатунова

Вечер памяти Юрия Визбора прошел в Центральной библиотеке Кедрина в Мытищах

Возвращение премии Муз-ТВ: Киркорова посадили в клетку, а Бузова приехала с карликами

Певицу Земфиру заметили в столичной стоматологической клинике в очереди к врачу

«Переиграть американцев»: сенатор Джабаров раскрыл замысел Путина и Ким Чен Ына

Лаборатория экологического мониторинга АО «Транснефть – Дружба» подтвердила компетентность и соответствие госстандарту

Продвижение Шансон Песен и Клипов ВКонтакте.

В Тульской области завершился Кинофестиваль «Движение по вертикали» памяти Станислава Говорухина

Три человека попали в больницу после столкновения легковушек в Нижнекамске

Три ДТП с лосями произошло в Татарстане за выходные

«Врач года — Ак чэчэклер»: автомобили для поликлиник, триумф Лениногорска и победа кардиолога

Проект нового склада автотранспортной службы в Казани прошел экспертизу

Доверие Путина, успех Казани и сравнения с Олимпиадой: главные выводы по Играм БРИКС-2024

Путин поприветствовал участников стартовавшей в Казани детской фольклориады

Путин: Ассоциация городов стран "БРИКС плюс" укрепит связи участников

Путин поприветствовал участников Международного форума мэров в Казани

Петербург стал лидером среди регионов по числу заражений ковидом в прошлом году

Первых трех пациентов с ботулизмом выписали из больницы в Казани

Врач из Татарстана, возвращаясь из отпуска, спас в самолете 4-летнего ребенка

В последний день Игр БРИКС в Москве пройдут соревнования по брейкингу и рок-н-роллу

В сочинском парке «Ривьера» установили национальный рекорд по массовой медитации

Дзюдоист из Пятигорска завоевал золотую медаль на играх БРИКС

Игры стран БРИКС по ушу: победа сборной России и запоминающиеся выступления московских спортсменов