Главные новости Казани
Казань
Август
2024

Минниханов: надо обеспечить все меры безопасности во время празднования Дня республики

0

Необходимо обеспечить все меры безопасности и общественного порядка на Дне республики и Казани, который будет отмечаться в Татарстане 30 августа. Об этом заявил Раис РТ Рустам Минниханов на совещании в доме Правительства РТ. Раис Татарстана поручил провести праздничные события на высоком организационном уровне. Об этом сообщает пресс-служба Раиса РТ.

«Благодаря трудолюбию татарстанцев наша республика сегодня успешно развивается. Мы являемся опорным регионом России. Татарстан вносит большой вклад в укрепление экономики и обороноспособности нашей страны. Мы гордимся и любим свою республику», – сказал Рустам Минниханов.

Раис Татарстана поручил главам муниципалитетов ответственно подойти к организации праздничных мероприятий. Особое внимание надо уделить ветеранам, а также героям СВО и членам их семей.

«Главное – необходимо обеспечить все меры безопасности и общественного порядка. Этот вопрос касается не только правоохранительных структур. Это наша общая задача», – подчеркнул Рустам Минниханов.

Напомним, что Минниханов на «Русском поле – 2024» заявил: к последующим форумам будем готовиться серьезнее.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






Животные, ботинки и челюсть: за год пассажиры потеряли в метро Казани более 2 тыс. вещей

Всероссийский форум юных дарований "ArtНавигатор" ищет таланты

Новым замглавы Минюста Татарстана назначен Максим Боровков

Петербург стал лауреатом правительственной премии в области событийного туризма