Главные новости Казани
Казань
Декабрь
2024

На 11 часов задерживаются вылеты в Екатеринбург и Сочи из Новокузнецка

В Новокузнецке задержаны рейсы в Екатеринбург и Сочи двух авиакомпаний более чем на 11 часов, сообщает издание «Кузница новостей».

Рейс «Северного Ветра» должен был вылететь в Сочи в 09:35, а самолёт «Редвингс» в Екатеринбург – в 13:00. Теперь вылет запланирован на 23:00 и 22:45.

Другие рейсы, такие как «Редвингс» в Иркутск, «Сибирь» в Домодедово и Новосибирск, и «Аэрофлот» в Шереметьево, вылетели без задержек. Самолёт «Северного Ветра» тоже прибыл в Новокузнецк вовремя, в отличие от рейса «Редвингс» из Иркутска, который не прилетел. Причина задержки неизвестна.

Пассажиры в аэропорту говорят, что им не сообщают причину задержек, но ходят слухи, что самолёт «Северного Ветра» сломался перед вылетом. Месяц назад у этой компании уже была похожая ситуация с рейсом из Улан-Удэ в Казань.

Сейчас более 200 пассажиров, включая 15 детей, ждут вылета. Новокузнецкая транспортная прокуратура проводит проверку по защите прав потребителей.

ИА «Уральский меридиан» писало, что в Кольцово задержали агрессивного дебошира из Читы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Туристы из Филиппин «по ошибке» оказались в Тетюшском районе – видео

Кондратьев: в 2025 году пройдут выборы Раиса Татарстана

В Тукаевском районе РТ загорелся деревянный дом, хозяин с ожогами в больнице

Жителя Татарстана, который по ошибке пристрелил охотника, ограничили в свободе