Главные новости Казани
Казань
Февраль
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В аэропортах Владикавказа, Грозного и Махачкалы ввели временные ограничения

Временные ограничения на прием и выпуск гражданских самолетов ввели в аэропортах Владикавказа, Грозного и Махачкалы. Об этом сообщил в Telegram официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

Он уточнил, что мера была принята в 07:44 (по московскому времени) в целях обеспечения безопасности полетов.

«Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов — это главный приоритет», — подчеркнул Кореняко.

Минувшей ночью подобные временные ограничения были введены в воздушных гаванях Волгограда, Астрахани, Казани, Ульяновска, Нижнекамска и Саратова. Утром Кореняко проинформировал об их отмене.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






В пяти аэропортах России введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов

Сергей Меликов вручил Айдару Байрамову медаль «За вклад в социально-экономическое развитие Республики Дагестан»

Нашествие саранчи угрожает 21 региону России

Росавиация: в пяти аэропортах России ввели временные ограничения