Главные новости Казани
Казань
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Татарстане на видео попало, как водитель без сознания протаранил ограждение

В Татарстане на Горьковском шоссе 5 февраля водитель грузовика потерял сознание за рулем и протаранил дорожное ограждение. Об этом сообщает Telegram-канал "Вечерняя Казань. Новости".

"За рулем "КамАЗа" был 54-летний мужчина со стажем вождения 25 лет. Сегодня в полдень он потерял сознание возле лесопарка Лебяжье и наехал на ограждение", - говорится в сообщении.

Очевидцы запечатлели инцидент. На кадрах видно, как грузовик едет по трассе, при этом задевает дорожные ограждения, от чего поднимается пыль. По данным источника, "КамАЗ" проехал так полтора километра, повредив около 150 секций забора. В ДТП никто не пострадал.

До этого сообщалось, что в Барнауле водитель "Газели" подрался с доставщиком еды на проезжей части. Инцидент произошел на улице Союза Республик. Конфликтующие устроили драку, после чего водитель "Газели" палкой избил своего оппонента. Сотрудники правоохранительных органов уже проводят проверку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






В Казани предоставили ещё 45 га территорий для строительства жилья

За неделю контролеры поймали 612 «зайцев» в троллейбусах и трамваях Казани

Татарстанцы могут сдать в утилизацию электроприборы и электронику

Минниханов и Кириенко обсудили развитие в VK татароязычных сервисов