Алексей Завгороднев представил нового руководителя ОМВД России по Актанышскому району
Заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Алексей Завгороднев в рамках рабочей поездки представил личному составу ОМВД России по Актанышскому району нового начальника – подполковника полиции Марата Рафаэлевича Мингазова.
Алексей Завгороднев отметил, что Марат Мингазов зарекомендовал себя как грамотный руководитель, который обладает высокой квалификацией и имеет богатый оперативный опыт.
Заместитель министра выразил уверенность, что профессионализм и знание текущей обстановки в районе помогут ему эффективно решать задачи по обеспечению правопорядка и безопасности граждан: «Возглавив отдел, Марат Рафаэлевич в полной мере проявит свой профессионализм, успешно и эффективно будет выполнять поставленные задачи».
В ответном слове Марат Мингазов поблагодарил руководство МВД Татарстана за оказанное доверие и подчеркнул, что сложившийся в отделе полиции коллектив позволит обеспечить выполнение всех поставленных задач на высоком профессиональном уровне.