Главные новости Казани
Казань
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Казани суд встал на сторону магазина одежды в споре из-за акции «1+1»

0

В Казани мировой судья участка №5 Советского района рассмотрел гражданский иск, связанный с акцией «1+1» в магазине одежды. Об этом сообщила пресс-служба Минюста Татарстана.

Истец приобрел 62 единицы товара, заплатив полную стоимость за 31 вещь, а оставшиеся получил за символический рубль.

Позже он заявил, что вещи, купленные без скидки, ему не подошли, и потребовал вернуть за них деньги. Однако суд отказал в удовлетворении иска, сочтя это злоупотреблением правом.

В ходе разбирательства нарушений со стороны магазина выявлено не было. Суд, напротив, отметил, что истец пытался использовать акцию не по ее прямому назначению.

Апелляционный суд согласился с этим решением и оставил его без изменений, уточнили в Министерстве юстиции Татарстана.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






Дело Finiko: «Лучше не иметь дела с бывшими сотрудниками органов…»

Больше тысячи бойцов СВО подали заявки на участие в проекте «Батырлар. Герои Татарстана»

В московских аэропортах сняли ограничения на прием и выпуск самолетов

В январе татарстанцы взяли ипотек на 3,7 млрд рублей