Обновленное здание отдела полиции открыли в Казани
По информации пресс-службы МВД по РТ, 15 декабря в столице Татарстана состоялось открытие отдела полиции «Гагаринский», где в ходе капитального ремонта все помещения были полностью обновлены.
Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Дамир Сатретдинов и мэр Казани Ильсур Метшин ознакомились с организацией работы дежурной части, осмотрели комнату разбора с доставленными лицами и специальные помещения для содержания задержанных лиц, а также служебные кабинеты сотрудников.
Ранее сообщалось, что в Перми на ул. КИМ после ремонта распахнул двери обновлённый участковый пункт полиции.
"Это уже четвёртый обновлённый пункт в этом году — работы также завершены на Чернышевского, 3, Клары Цеткин, 23 и Мира, 63", - сообщил мэр Перми Эдуард Соснин.
