Главные новости Казани
Казань
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28

Мельниченко сообщил об отмене режима беспилотной опасности в Пензе

Губернатор Пензенской области, Олег Мельниченко, сообщил об отмене режима беспилотной опасности. Ограничения, действовавшие более 11 часов, были введены в воскресенье в 21.35 мск и сняты в 8.54 мск на следующий день.

На территории Пензенской области был снят режим беспилотной опасности. Об этом проинформировал губернатор региона Олег Мельниченко.

"На территории Пензенской области отменен режим 'Беспилотная опасность'", - указал глава Пензенской области в 8.54 мск в своем канале на платформе MAX.

Ограничительные меры, введенные в 21.35 мск в воскресенье, действовали в течение более 11 часов.

Ранее мы писали о временной приостановке Росавиацией рейсов в нескольких аэропортах, включая Казань и Нижнекамск. Эти меры были приняты для обеспечения безопасности и предотвращения потенциальных угроз со стороны беспилотников. Аналогичные ограничения были введены в Ульяновске, Пензе, Саратове, Ярославле и Калуге.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса