Главные новости Казани
Казань
Март
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Turkish Airlines отказала русской в компенсации за унижение

Русская с инвалидностью испытала унижение в аэропорту Стамбула сотрудниками Turkish Airlines. Екатерина К. вынуждена была самостоятельно подняться с коляски, получив ранения, но авиакомпания отказала в компенсации, заявив о соблюдении стандартов.

Русскую с инвалидностью подвергли унижению в аэропорту Стамбула сотрудники авиакомпании Turkish Airlines. О произошедшем SHOT сообщила сама пострадавшая, Екатерина К., инвалид II группы.

Девушка была вынуждена подняться с коляски и самостоятельно забрать багаж, что привело к образованию новых ран на ее ступнях. Екатерина подала жалобу, однако авиакомпания Turkish Airlines отказала в возмещении убытков, утверждая, что их сотрудники следовали стандартным процедурам.

По словам русской, в зоне выдачи багажа присутствовали и другие инвалиды, которые также жаловались на аналогичное обращение.

Ранее сообщалось, как пассажиры авиакомпании Azur Air, находясь на борту самолета при взлёте с вьетнамского острова Фукуок, стали свидетелями взрывов и ярких вспышек, исходивших из двигателя самолета. Всего было услышано восемь характерных громких хлопков.

Ранее мы освещали ситуацию с рейсом FZ 8489 авиакомпании flydubai, который застрял в Дубае вследствие погодных условий, что вызвало значительные неудобства для пассажиров. В течение почти трех дней ожидания в аэропорту многие из них, включая граждан России, выражали беспокойство по поводу задержки рейса. Несмотря на сложные условия, аэропорты эмирата продолжают обслуживать направления в регионы России, включая Казань, Екатеринбург и Новосибирск, постепенно восстанавливая регулярность полетов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса