Главные новости Казани
Казань
Март
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В ДРКБ прошел ифтар при участии муфтия Татарстана и министра здравоохранения РТ

В Детской республиканской клинической больнице прошел ифтар при участии муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина и министра здравоохранения Татарстана Альмира Абашева.

Мероприятие, в котором также приняли участие начальник Управления по взаимодействию с религиозными объединениями Департамента по вопросам внутренней политики Администрации Раиса Татарстана Альберт Дирзизов, председатель Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ Айдар Шагимарданов и руководитель ДРКБ Айрат Зиатдинов, началось с вагаза в мечети Абу Али ибн Сина.

В своей проповеди муфтий Камиль хазрат рассказал о признаках истинной веры, а также ответил на вопросы собравшихся в мечети мусульман. Ифтар прошел в здании Центра детской онкологии, гематологии и хирургии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса