Главные новости Кемерово
Кемерово
Ноябрь
2024

Компания «Кузбасс-пригород» вошла в число победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

 

 
Компания «Кузбасс-пригород» стала победителем регионального конкурса «Сделано в Кузбассе» в номинации «Железнодорожные перевозки» и получила высокую оценку качества услуг по перевозке пассажиров на электропоездах в Кемеровской области.

 
– Наша главная задача – постоянно улучшать качество оказываемых услуг и делать перевозки на электропоездах комфортными и безопасными для наших пассажиров. Мы внедряем инновационные технологии, модернизируем оборудование, повышаем уровень сервиса и развиваем маршрутную сеть. Мы работаем для людей и в интересах людей, нам важен каждый пассажир, – отметил генеральный директор АО «Кузбасс-пригород» Алексей Ващенко.
 
Награда дает компании право использовать знак «Сделано в Кузбассе» при оказании услуг.
 
«Сделано в Кузбассе» — региональный отборочный этап всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», который проходит в течение 27 лет и считается эффективным инструментом повышения конкурентоспособности российских продуктов и услуг.
 
По информации АО «Кузбасс-пригород»
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Калинская

Калинская уступила американке на турнире в Майами






«СУЭК-Кузбасс» поддержала юных спортсменов на Первенстве России по киокусинкай карате

Воробьев: новая поликлиника на 400 посещений в смену откроется в Котельниках

Резкий скачок температуры ждет Кузбасс в четверг

В Кузбассе расследуется уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в мошенничестве на 7 млн рублей