Главные новости Кемерово
Кемерово
Январь
2025

Росгвардейцы защитили продавца магазина от агрессивного покупателя

Росгвардейцы защитили продавца магазина от агрессивного покупателя

В Кемерове сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии помогли работнице супермаркета защититься от мужчины, который нарушал общественный порядок.

В дневное время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога» в охраняемый продуктовый магазин по проспекту Ленина. На указанном адресе стражи правопорядка обнаружили и задержали агрессивного мужчину, которым оказался 47-летний местный житель с признаками неустановленного опьянения.

По предварительной информации, в одном из магазинов местный житель нарушал общественный порядок, громко выражаясь нецензурной бранью. Игнорируя замечания персонала, он продолжил свои действия и попытался применить силу в отношении работницы. Для пресечения инцидента на место оперативно прибыл экипаж Росгвардии.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали нарушителя общественного порядка сотрудникам органов внутренних дел. Подробная информация будет установлена в ходе проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Росгвардия постоянно совершенствует систему патрулирования и сотрудничества с органами внутренних дел с целью оперативного реагирования на происшествия и эффективного розыска злоумышленников. Важным элементом в предотвращении преступлений является насыщение маршрутов патрулирования силами правопорядка. В этой связи Росгвардия объявляет набор на службу и предоставляет подробную информацию о трудоустройстве на официальном сайте 42.rosguard.gov.ru в разделе «ВАКАНСИИ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






В школах и детских домах Кузбасса прошли мероприятия, приуроченные к 80-летию Победы

Международный аэропорт Кемерово им Леонова планирует расширить свою маршрутную сеть

Воспитанники кемеровских детских домов познакомились со службой в Росгвардии

Новосибирцу присудили 9 лет колонии за обман кузбасских клиентов ВТБ