Главные новости Кемерово
Кемерово
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Новосибирские полицейские сняли дебоширку с поезда Владивосток – Москва

Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

29-летняя женщина, находясь в пути с Владивостока в Москву, начала нецензурно выражаться в адрес окружающих. Причины её агрессивного поведения не уточняются.

Несмотря на попытки работников поезда успокоить её, пассажирка продолжала хамить и кричать. В результате компания-перевозчик отказалась предоставить ей дальнейший проезд, но она категорически не желала выходить.

Чтобы разрешить ситуацию, бригадир вызвал полицию. Прибывшие правоохранители также не смогли успокоить её словами и применили физическую силу, заковав в наручники и доставив в дежурную часть, где женщина продолжала вести себя агрессивно.
На неё был составлен протокол за мелкое хулиганство, и ей грозит штраф от 1 до 2,5 тысяч рублей или административный арест до 15 суток.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Ошеломительный успех выставки якутских художников в Томске

Ачинца будут судить за смерть жителя Большой Салыри в 1997 году

На Алтае руководительница двух строительных фирм обманула 47 клиентов на 15 млн рублей

Студенческие отряды Кузбасса безвозмездно помогают жителям отдаленных районов региона