Главные новости Кемерово
Кемерово
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Главу двух стройфирм на Алтае будут судить за обман 47 клиентов

0
АиФ 

В Алтайском крае руководитель двух строительных фирм пойдет под суд за обман клиентов. Всего потерпевшими по делу признаны 47 человек, отметили в ГУ МВД по Алтайскому краю.

34-летняя руководительница фирм из Барнаула обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, лично и через подчиненного она заключала договоры на поставку материалов по предоплате и предлагала выгодные условия. Однако 47 клиентов поставку товаров так и не дождались. Деньгами женщина распорядилась по своему усмотрению.

«Причинённый потерпевшим ущерб суммарно превысил 15 млн рублей. Среди обманутых граждан оказались как жители Алтайского края, так и Кемеровской области и Республики Алтай. Они находили объявления о продаже строительных материалов на сайте популярного интернет-сервиса», - отметили в полиции.

На имущество женщины наложен арест.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

Теннисистка Анна Курникова с мужем Инглесиасом пропали с публики из-за детей






Главу двух стройфирм на Алтае будут судить за обман 47 клиентов

Студенческие отряды Кузбасса безвозмездно помогают жителям отдаленных районов региона

В Кузбассе с рельсов сошел подвижной состав

В Кузбассе в почтовом отделении рухнул потолок: пострадали женщина и ребёнок