Главные новости Кемерово
Кемерово
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Запиравшую дочь в сундуке жительницу Кемеровской области посадили на три года

0

В Кемеровской области суд вынес приговор матери полуторогодовалой девочки за ее истязание. Женщина проведет за решеткой три года и два месяца.

С октября по декабрь 2023 года фигурантка регулярно избивала малышку электрическим шнуром и прочими предметами, а также на длительное время запирала ее в сундуке. Помимо этого, подсудимая выводила девочку зимой из дома и оставляла в неотапливаемом помещении без верхней одежды, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области — Кузбассу.

Об издевательствах над ребенком рассказала знакомая обвиняемой. По факту случившегося завели уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего) и статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Суд отправил женщину в ИК общего режима на три года и два месяца. Также ее оштрафовали на 5 тыс. рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал представить доклад об итогах расследования уголовного дела по факту истязания девочки ее отцом в Московской области. Возбуждены уголовные дела как по данному поводу, так и касаемо незаконной миграции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной взяла титул и удивила поступком после триумфа. Фото






До трех миллионов саженцев в год смогут выращивать в высокотехнологичном питомнике КемГУ

Учитель биологии и химии из Кемеровской области стал призёром Всероссийской премии «Знание.Лектор»

Пьяный водитель без прав сбил девочку на тюбинге в Бурятии

В январе 2025 года по итогам мониторинга ФГИС «Сатурн» объявлено 28 предостережений