Главные новости Кемерово
Кемерово
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Североморцы вошли в число сильнейших спортсменов страны по универсальному бою

0
В Кемерово на базе одного из крупнейших спортивных сооружений страны «Кузбасс-Арена» завершилось первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-13 и 14-15 лет. В соревнованиях участвовали 600 спортсменов из 31 региона России.

Проходя в течении года отбор, занимая первые и призовые места на всероссийских соревнованиях и первенстве Северо-Западного федерального округа, к участию были допущены четверо членов сборной команды Мурманской области в данной возрастной группе.

В тяжелой конкуренцииспортсмены из Североморска добавили в копилку региона несколько медалей. В версии «лайт» Александр Сорокин стал обладателем серебряной медали, а Денис Макаров завоевал бронзу.

В классической версии серебряные медали завоевали Марк Бобров и Александр Сорокин. Бронзовым призёром стал Расул Чупанов.

По завершению соревнований Марк Бобров был отмечен призом «За волю к победе», уступив пояс победителя с минимальным преимуществом. Тренируются спортсмены под руководством Ивана Мазяркина.

Напомним, что развитие физической культуры и спорта является одним из ключевых направлений стратегического плана «На Севере – жить!».

/ Министерство спорта Мурманской области /



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Мирра Андреева одержала победу в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Владимир Зеленский приехал в Сибирь

Во Владимирской области определят условия усыпления безнадзорных животных

Бывшего замгубернатора Кузбасса осудили по делу о мошенничестве

Участники «Движения Первых» посетили сервисное локомотивное депо «Боготол-Сибирский»