Главные новости Керчи
Керчь
Июль
2017

В Керчи за кражу барсетки женщину приговорили к 80 часам обязательных работ

0

 В Керчи 4 июля мировой судья вынес приговор в отношении гражданки, которую признали виновной в покушении на кражу. Об этом Керчь.ФМ сообщили в транспортной прокуратуре.

 

В ходе судебного разбирательства установлено, что 18 мая, женщина находилась на  станции Керчь – Порт ФГУП РК «Крымская железная дорога» и воспользовавшись отсутствием внимания собственника имущества, тайно похитила барсетку, в которой находились денежные средства, планшет и документы. Женщину задержала полиция.

 

Государственное обвинение по уголовному делу поддержал представитель Керченской транспортной прокуратуры.

 

Гражданке, с учетом ее личности и обстоятельств совершенного преступления, назначено наказание в виде обязательных работ на срок 80 часов.

 

В настоящее время приговор суда не вступил в законную силу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса