Главные новости Керчи
Керчь
Октябрь
2017

Керченский автовокзал внесли в реестр остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам

0

 В рамках выполнения госпрограммы по интеграции транспортной системы Крыма в российский транспортный комплекс пять станций предприятия «Крымавтотранс» были внесены в реестр остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок.  Об этом сообщает пресс-служба «Крымавтотранс», - передает Керчь.ФМ.
 
С 09 октября впервые в данный реестр вошли такие крупные объекты транспортной инфраструктуры, как автовокзалы в городах Симферополь, Керчь, Евпатория, Ялта и автостанция в Судаке. Общая пропускная способность этих автостанций – 177 отправлений в час.

 
«Включение в реестр остановочных пунктов позволит автотранспортным предприятиям открывать новые межрегиональные маршруты с другими субъектами страны, а также получить разрешительные документы на раннее открытые», - отметил директор ГУП РК «Крымавтотранс» Коробчук Игорь.

 
Ежегодно популярность межрегиональных маршрутов в Крыму возрастает – в текущем году в направлении материковой части страны было перевезено порядка 500 тысяч пассажиров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса