Главные новости Керчи
Керчь
Январь
2018

Керчане могут рассказать, какой они хотят видеть новую набережную

0

В Керчи проходит интернет-опрос, где люди могут высказать свое мнение по вопросу концепции реконструкции набережной. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ

 

Керчанам предлагают пройти опрос по ссылке https://anketolog.ru/svechenie, который, по словам разработчиков, не займет более 5 минут.  Результаты опроса анонимны. В конце опроса есть возможность оставить свои контакты для обратной связи.

 

«Цель опроса – выявить отношения жителей и гостей города к различным общественным пространствам Керчи: определить, как используются общественные пространства в городе, выявить интересы жителей, а также проявить их недостатки, достоинства и потенциал к развитию», - написано на сайте.

 

Напомним, на проектирование набережной Керчи потратят почти 15 млн руб. В Керчи рассказали, как хотят реконструировать набережную

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса