Керченская переправа возобновила работу после экстренного предупреждения о шторме
Спокойного дня на переправе в Крым не получилось. Движение из «Кавказа» и «Крыма» на время закрывали. С 13-30 часов переправа «встала». Гости полуострова ждали, когда движение возобновится. Предупреждение о шторме сняли после 16 часов. В результате в обе стороны на переправе очереди. Автомобилистам показали как идут работы по возведению Керченского моста.
Керченская переправа, 18 августа, штормовое предупреждение: погода в Крыму испортилась – видимость была ограничена, ветер достигал 25 м/с. Переправа не работала около трёх часов. Люди вновь встали в очередь. Всем, кто едет в Крым придётся ждать 3-4 часа. Именно столько времени придётся стоять в очереди в «Кавказе». В «Крыму» ожидание составляет 2-3 часа. Задействовано шесть паромов,
Сегодня автовладельцев порадовали мини-отчетом о строительстве Керченского моста. С материком уже соединили остров Тузла.
