Главные новости Керчи
Керчь
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Турэксперт Алексеев заявил, что летом можно будет отдыхать в Туапсе

Президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма Олег Алексеев рассказал, где на Черноморском побережье можно плавать. Об этом пишет Pravda.Ru.

Он отметил, что в районе Анапы, Керченского полуострова полностью устранят загрязнения не раньше лета 2026 года. По его словам, загрязнение дошло и до пляжей Крыма.

Эксперт посоветовал выбирать для отдыха черноморское побережье от Кавказа до Туапсе, Большой Сочи, Геленджик. Алексеев добавил, что Грузия не пострадала от разлива мазута.

Турэксперт Горин заявил, что объем бронирований отдыха в Анапе снизился на 40-50% на фоне разлива мазута. Работы по уборке нефтепродуктов с пляжей и спасению пострадавших животных продолжаются по сей день.

Прогнозы по срокам восстановления побережья разнятся – по одним, уже к лету все приведут в порядок, а по другим для этого потребуется не один год – из-за чего судьба туристического сезона 2025 года находится в подвешенном состоянии.

В Анапе скидки на отдых станут доступны после завершения работ по очистке пляжей от мазута. Предварительно это ожидается в начале или середине марта. Об этом заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) и гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин.

Сообщение Турэксперт Алексеев заявил, что летом можно будет отдыхать в Туапсе появились сначала на Общественная служба новостей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






Роспотребнадзор рассказал о результатах исследований рыбы, выловленной в Чёрном море

Роспотребнадзор оценит опасность последствий катастрофы в Черном море для здоровья

Кто причалил к "Казанской Швейцарии"? В охранной зоне памятника природы активисты с начала года фиксируют строительную технику

«Нацпроекты в Крыму». Как снизить риски в ходе реализации объектов?