Главные новости Керчи
Керчь
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Константинов оценил развитие соцобъектов в Ленинском районе и Керчи

0

Вторник, 8 сентября. «Крым 24».

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в рамках рабочей поездки в Ленинский район и Керчь посетил социальные объекты, предприятия и обновленные общественные пространства и оценил их развитие. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

В посёлке Ленино осмотрел детский сад «Ручеёк», где недавно завершили капитальный ремонт одного из корпусов. В селе Калиновка Константинов посетил новый модульный спортивный зал в школе. Подобные спортивные модули уже функционируют в селе Чистополье и поселке Ленино.

В Керчи ознакомился с проектом подготовки рабочих кадров среди школьников в сфере машиностроения, в рамках которого школьники получают возможность обучаться современным рабочим профессиям на новейшем оборудовании под руководством квалифицированных преподавателей.

Кроме того, в селе Семеновка Ленинского района открылась новая набережная, а в Керчи вскоре откроется зона отдыха рядом с улицей Сморжевского.

Видео: Telegram-канал Владимира Константинова




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса