Главные новости Керчи
Керчь
Февраль
2016

В центре Керчи из строя вышла электрическая кабельная линия

0

В центре Керчи, в районе кинотеатра «Украина» вышла из строя линия «ТП 170- ТП 104», по которой осуществляется транзит электроэнергии в центр города - в сторону улицы Ленина и Советской. Об этом Керчь.ФМ рассказал начальник КРЭСа Александр Забелин.
На данный момент бригада рабочих под руководством мастера Андрея Олейника отыскали место повреждения и проводят земляные работы. Повреждённый кабель будет вырезан и отремонтирован. Завтра работы по восстановлению энергоснабжения этого участка будут продолжены.
 

Как отметил Забелин, несмотря на работы, в центре города есть свет, жителей домов перевели на резервные линии. Он также рассказал, что на данном участке есть пересечения с коммуникациями «Теплокоммунэнерго», «Водоканала» и телефонного кабеля.
«Мы всех приглашаем на место работы и все показывают, где их коммуникации и мы стараемся все это сделать, чтобы ничего не повредить и не нарушить».
Стоит отметить, что эти линии 6 кВ были построены  около 50 лет назад, требуют реконструкции и замены.
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса