Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2016

Крымский мост поспособствует воссозданию «зеленой» территории

Возведение моста через Керченский пролив обеспечит возможность для воссоздания на территории Крыма «зеленой» территории.

По словам главы министерства природных ресурсов и экологии России Сергея Донского, после того, как Крым воссоединился с Российской Федерацией, можно увидеть положительные изменения в экологии региона.

Он отметил, что меры по обеспечению транспортной доступности Крыма решит проблемы, связанные не только с экономикой, но и с экологией: строительство высокоскоростной железнодорожной и автомагистралей существенно поможет снизить объемы выбросов в воздух, а также повысит качество жизни и даст возможность для того, чтобы на полуострове была воссоздана «зеленая» территория.

По словам министра, после того, как с момента воссоединения Крыма с РФ прошло два года, можно зафиксировать положительные изменения в экологии региона. В прошлом году уровень загрязнения воздуха в таких городах, как Симферополь, Керчь, Ялта, Севастополь оценивали как низкий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса