Главные новости Керчи
Керчь
Август
2016

Молодогвардейцы проведут пикет в связи с заявлениями руководства партии «Яблоко» о незаконности объединения России и Крыма

19 августа в 12:00 в Москве около здания общественной приемной партии «Яблоко» пройдет пикет, организованный «Молодой Гвардией Единой России». В ходе акции участники потребуют от руководства партии прекратить многочисленные высказывания относительно  незаконности воссоединения России с полуостровом Крым.

В частности, председатель Московского регионального отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин неоднократно называл референдум по воссоединению полуострова с Россией аннексией и призывал вернуть Крым Украине. Кроме этого, не так давно, 27 июля, Сергей Митрохин направил в Правительство РФ требование приостановить финансирование строительства трассы «Таврида» от Керчи до Севастополя протяженностью 300 км.

Около общественной приемной «Яблока» пикетирующие будут стоять с плакатами: «Яблоко гниёт!», «Гниющему яблоку место на помойке!», «ЯБЛОКО, не трогай Крым!», «Крым присоединили. Теперь нужно ЯБЛОКО отсоединить»

В акции примут участие 10 человек – неравнодушная молодежь, студенты, возмущенные позицией партии «Яблоко». Также планируется участие жителя полуострова Крым, который выскажет свое мнение по поводу данных  высказываний Митрохина.

АДРЕС И ВРЕМЯ: г. Москва, ул. Пятницкая, д. 31, к. 2 (Общественная приемная партии «Яблоко»), время: 12:00




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса